Louis-Vincent PALLIèRE (Bordeaux 1787-1820) «... - Lot 11 - Briscadieu

Lot 11
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Louis-Vincent PALLIèRE (Bordeaux 1787-1820) « Jeune femme à la robe blanche » Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1819. 82 x 69 cm (Restaurations, accidents)