Alfred SMITH (1854-1937) « Temps gris; sous-bois... - Lot 34 - Briscadieu

Lot 34
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Alfred SMITH (1854-1937) « Temps gris; sous-bois » Huile sur toile, signée en bas à droite. 150 x 109 cm (2 pièces au dos en haut) Exposition : Société des Amis des Arts de Bordeaux, 1895. n°487