Gaston BALANDE (1880-1971) « Bords de rivière... - Lot 98 - Briscadieu

Lot 98
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 600EUR
Gaston BALANDE (1880-1971) « Bords de rivière » Huile sur toile, signée en bas a gauche. 38 x 46 cm Sera inclus dans le tome II du Catalogue raisonné en préparation par l'Association des Amis de Gaston Balande.