Gustave LABAT (1824-1917) « Voilier » Aquarelle,... - Lot 117 - Briscadieu

Lot 117
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 350EUR
Gustave LABAT (1824-1917) « Voilier » Aquarelle, signée et datée « 06 » en bas à droite. Dédicacée dans la marge. 20 x 25 cm