Pierre-René RODES (1896-1971) « Sur un banc... - Lot 182 - Briscadieu

Lot 182
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 420EUR
Pierre-René RODES (1896-1971) « Sur un banc au jardin public » Gouache, signée et datée « 10 mars 59 » en bas à gauche. 37 x 54 cm