Pierre-René RODES (1896-1971) « Tuiliers,... - Lot 189 - Briscadieu

Lot 189
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 4 400EUR
Pierre-René RODES (1896-1971) « Tuiliers, 1958 » Huile sur panneau, signée et datée « 58 » en bas à gauche. 55 x 46 cm