Pierre-René RODES (1896-1971) « Barques au... - Lot 195 - Briscadieu

Lot 195
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 300EUR
Pierre-René RODES (1896-1971) « Barques au mouillage » Gouache, signée, datée « 14.8.58 » et porte le timbre sec en bas à droite. 37,5 x 54 cm