Pierre-René RODES (1896-1971) « Paysage pays... - Lot 201 - Briscadieu

Lot 201
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 300EUR
Pierre-René RODES (1896-1971) « Paysage pays basque » Gouache, datée « 16 avril 55 » en bas gauche et porte le timbre sec. 54 x 37,5 cm