Pierre-René RODES (1896-1971) « Le fronton... - Lot 202 - Briscadieu

Lot 202
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 550EUR
Pierre-René RODES (1896-1971) « Le fronton d'Irouléguy, avril 1950 » Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite. 46,5 x 55 cm