Pierre-René RODES (1896-1971) « Vue du Bidarray... - Lot 203 - Briscadieu

Lot 203
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 300EUR
Pierre-René RODES (1896-1971) « Vue du Bidarray » Gouache, datée « oct 61 » et porte le timbre sec en bas à droite. 33 x 50 cm