Pierre-René RODES (1896-1971) « Gahardoa,... - Lot 207 - Briscadieu

Lot 207
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 510EUR
Pierre-René RODES (1896-1971) « Gahardoa, 8 avril 1959 » Huile sur panneau, signée et datée « 59 » en bas à gauche. Située et datée au verso. 50 x 61 cm