Jean-Maurice GAY (1899-1961) « Modèle accoudé,... - Lot 215 - Briscadieu

Lot 215
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 30EUR
Jean-Maurice GAY (1899-1961) « Modèle accoudé, jambes repliées, 1938 » Dessin au fusain et à l'estompe, signé et daté « 4/12/38 » en bas à gauche. 64 x 49 cm