Jean-Maurice GAY (1899-1961) « Composition... - Lot 232 - Briscadieu

Lot 232
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 450EUR
Jean-Maurice GAY (1899-1961) « Composition » Huile sur panneau, signée en bas à droite. Référence au dos, sur le chassis "Dia n° 107". 73 x 115 cm (éclats visibles) Exposition : Salon des Réalités Nouvelles