Jean-Maurice GAY (1899-1961) « Composition... - Lot 236 - Briscadieu

Lot 236
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 100EUR
Jean-Maurice GAY (1899-1961) « Composition » Technique mixte sur papier, signée et annotée « H.77 » en bas à gauche. 36,5 x 53,5 cm (à vue) Éraflure et manque en haut au milieu