Pierre THÉRON (1918-2000) « Roses du jardin... - Lot 250 - Briscadieu

Lot 250
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 380EUR
Pierre THÉRON (1918-2000) « Roses du jardin », 1984 Huile sur toile, signée en bas à droite. Datée « 10.84 » et titrée au verso. 41 x 24 cm