Boulenger orfèvre, deux plats ovales chantournés... - Lot 44 - Briscadieu

Lot 44
Estimation :
650 - 800 EUR
Result : 680EUR
Boulenger orfèvre, deux plats ovales chantournés en argent Minerve 950 millièmes, les bords ourlés d'une frise feuillagée, 2 200 g - longueurs 40 et 45 cm