Guerchet orfèvre, pot à lait en argent Minerve... - Lot 125 - Briscadieu

Lot 125
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Guerchet orfèvre, pot à lait en argent Minerve 950 millièmes, base ronde, décor de vagues et côtes torses, anse bois, intérieur vermeillé, 175g.