Pot à lait en argent tripode, pieds patins,... - Lot 155 - Briscadieu

Lot 155
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Pot à lait en argent tripode, pieds patins, corps uni , anse bois mouvementée, poids brut 85g, on y joint une boîte de toilette rectangulaire en verre, couvercle en métal argenté chiffré (accidents sur le pourtour du verre).