Monture de bague en or gris 750 millièmes... - Lot 193 - Briscadieu

Lot 193
Estimation :
140 - 160 EUR
Result : 180EUR
Monture de bague en or gris 750 millièmes et platine sertie de diamants taillés en rose, manque la pierre centrale 5,7g.