Paire de ras d'oreilles en or 750 millièmes,... - Lot 207 - Briscadieu

Lot 207
Estimation :
140 - 160 EUR
Result : 180EUR
Paire de ras d'oreilles en or 750 millièmes, motifs ronds pavés de diamants taille ancienne et rose 3,3g (une rose manquante).