Bague en or jaune 750 millièmes tête de lion,... - Lot 228 - Briscadieu

Lot 228
Estimation :
45 - 60 EUR
Result : 70EUR
Bague en or jaune 750 millièmes tête de lion, un oeil serti d'une pierre blanche d'imitation 2,8g.