Bague en or 750 millièmes serti d'un diamant... - Lot 232 - Briscadieu

Lot 232
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Bague en or 750 millièmes serti d'un diamant solitaire taille ancienne d'environ 0,15 carat monté sur griffes 2g, taille 53.