BUREAU DE VOYAGE PLIANT EN ACACIA * piétement... - Lot 175 - Briscadieu

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
BUREAU DE VOYAGE PLIANT EN ACACIA * piétement en X. Intérieur gainé de cuir. Travail anglais du XIXème siècle Haut. 77 cm, Larg. 61.5 cm Petits accidents et manques