Hippolyte BELLANGE (1800-1866) Scène de taverne Aquarelle... - Lot 184 - Briscadieu

Lot 184
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 98EUR
Hippolyte BELLANGE (1800-1866) Scène de taverne Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche et datée 1842 18,5 x 14 cm