Paire de bougeoirs en verre moulé à écor... - Lot 5 - Briscadieu

Lot 5
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire de bougeoirs en verre moulé à écor gaudronné dans le goût de Baccarat XXème siècle (Accidents) On y joint dans un coffret en cuir, trois flacons en verre, bouchon en métal argenté Début XXème siècle