Paire de bougoirs en laiton à décor de rinceaux... - Lot 33 - Briscadieu

Lot 33
Result : 37EUR
Paire de bougoirs en laiton à décor de rinceaux fleuris XIXème H.: 19,5 cm (Manque une bobèche) On y joint un plat à rôti en faïence blanche XIXème siècle