Petite coupe vide-poche en bronze patiné... - Lot 34 - Briscadieu

Lot 34
Result : 12EUR
Petite coupe vide-poche en bronze patiné à décor gravé végétal Japon XXème siècle On y joint une pipe à opium métal à décor de papillons Asie XXème siècle