Ensemble comprenant un plat ovale à bord... - Lot 43 - Briscadieu

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 148EUR
Ensemble comprenant un plat ovale à bord mouvementé à décor camaïeu bleu de corbeille fleurie, cul noir, trois plats ronds en faïence régionale, cul noir à décor en camaïeu bleu corbeille fleurie XVIIIème siècle