Petit vase rouleau en porcelaine à décor... - Lot 55 - Briscadieu

Lot 55
Petit vase rouleau en porcelaine à décor bleu/blanc de végértaux Chine XXème H.: 8,5 cm On y joint une coupe en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux et fleurs Chine XIX/XXème Nombreuses restaurations et accidents