Jules Vieillard Bordeaux. Petit vase rouleau... - Lot 56 - Briscadieu

Lot 56
Result : 68EUR
Jules Vieillard Bordeaux. Petit vase rouleau en faïence à décor d'animaux et rinceaux H.: 11,5 cm On y joint un petit vase rouleau en faïence de Gien décor corne d'abondance (Accidents)