Encrier en bois sculpté formant chapeau,... - Lot 74 - Briscadieu

Lot 74
Result : 31EUR
Encrier en bois sculpté formant chapeau, dans le goût de la forêt noire Début XXème On y joint une boîte ronde gainée de cuir à décor doré XVIIIème (Accidents et manques)