Jules Vieillard Bordeaux. Partie de service... - Lot 76 - Briscadieu

Lot 76
Result : 295EUR
Jules Vieillard Bordeaux. Partie de service en faïence décor Rouen comprenant plats, compotier, assiettes, assiettes montées, plat à rôti (environ 80 pièces) Accidents et petits manques On y joint un plat à anses Jules Vieillard décor turquerie