École fin XIXème "Le brame du cerf" Huile... - Lot 93 - Briscadieu

Lot 93
Result : 18EUR
École fin XIXème "Le brame du cerf" Huile sur toile signée en bas à droite Cécile JALOUIN 100 x 45 cm Accident On y joint "Histoire des philosophes anciens 1778" 8 tommes (Reliures usagées)