Lampe piètement en laiton à décor de feuillages... - Lot 99 - Briscadieu

Lot 99
Result : 62EUR
Lampe piètement en laiton à décor de feuillages et cannelures Moderne On y joint un sujet en bois sculpté polychrome "Personnage" H.: 27 cm