Paire de vases en porcelaine à décor polychrome... - Lot 105 - Briscadieu

Lot 105
Result : 123EUR
Paire de vases en porcelaine à décor polychrome de fleurs et scènes de palais en réserve, marque apocryphe. Chine XXème H.: 61 cm. (Accidents et restaurations)