Paire de fauteuils en noyer mouluré sculpté... - Lot 123 - Briscadieu

Lot 123
Paire de fauteuils en noyer mouluré sculpté à décor de coquilles et feuillages, garniture de tapisserie à décor végétal De style Louis XV XIXème