Petite table travailleuse en placage d'acajou,... - Lot 125 - Briscadieu

Lot 125
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 12EUR
Petite table travailleuse en placage d'acajou, piétement en bois tourné XIXème (Accidents et manques)