Gravure en noir XIXème d'après DUSIS "Marie... - Lot 132 - Briscadieu

Lot 132
Result : 49EUR
Gravure en noir XIXème d'après DUSIS "Marie Stuart" 57 x 43 cm Rousseurs et anciennes traces de mouillures On y joint deux tirages modernes "Le bassin du Havre" d'après OZANNE et "Le Havre, bassin du commerce"