École fin XIXème "Berger et son troupeau"... - Lot 142 - Briscadieu

Lot 142
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 381EUR
École fin XIXème "Berger et son troupeau" Huile sur carton, signée en bas à droite à identifier 20 x 27 cm Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de rinceaux