Écoles XIXème "Marines" Deux aquarelles,... - Lot 143 - Briscadieu

Lot 143
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 49EUR
Écoles XIXème "Marines" Deux aquarelles, l'une est signée en bas à gauche, l'autre en bas à droite 7,5 x 11,5 cm et 9 x 13 cm