École XIXème "Les soldats" Huile sur toile... - Lot 150 - Briscadieu

Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 98EUR
École XIXème "Les soldats" Huile sur toile en ovale signée en bas à droite Bourgéou 36 x 30 cm Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de frise de perles