D'après Odile KRIER "L'ennui à Saint-Etienne" Eau-forte... - Lot 164 - Briscadieu

Lot 164
Result : 37EUR
D'après Odile KRIER "L'ennui à Saint-Etienne" Eau-forte numérotée 2/10 et contrsignée par l'artiste au crayon Dimensions à vue 36 x 30,5 cm On y joint "La petite église" d'après Michel DESPORTES Eau-forte numérotée 56/150 contresignée au crayon par l'artiste Dimensions à vue 10 x 10,5 cm On y joint une gravure en noir d'après Mario AVATI "Composition à l'escargot" Gravure en noir Dimensions à vue 10,5 x 12 cm