Charles KVAPIL (1884-1957) "Bouquet" Huile... - Lot 181 - Briscadieu

Lot 181
Result : 738EUR
Charles KVAPIL (1884-1957) "Bouquet" Huile sur panneau d'isorel signée en bas à droite 52 x 64 cm