V.TEINTURIER (XIXème siècle) Paysage de... - Lot 185 - Briscadieu

Lot 185
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 369EUR
V.TEINTURIER (XIXème siècle) Paysage de sous-bois Huile sur panneau signée en bas à gauche 28 x 42 cm (fentes) Dans un cadre en bois et stuc doré (Accidents)