Alexandre DEFAUX (1826-1900) "Corps de ferme" Huile... - Lot 190 - Briscadieu

Lot 190
Result : 369EUR
Alexandre DEFAUX (1826-1900) "Corps de ferme" Huile sur panneau signée en bas à gauche 22 x 34 cm Dans un cadre en bois et stuc doré