Ecole dans le goût du XIXème "Portrait de... - Lot 191 - Briscadieu

Lot 191
Result : 578EUR
Ecole dans le goût du XIXème "Portrait de jeune femme" Huile sur toile dans un cadre en bois et stuc doré 100 x 80 cm (Petits accidents)