Clément CASTELLI (1870-1969) "Lac majeur,... - Lot 192 - Briscadieu

Lot 192
Result : 123EUR
Clément CASTELLI (1870-1969) "Lac majeur, l'île des pêcheurs" Huile sur toile signée en bas à gauche 85 x 44 cm