École régionale XIXème "Étang au soleil couchant" Huile... - Lot 195 - Briscadieu

Lot 195
Result : 74EUR
École régionale XIXème "Étang au soleil couchant" Huile sur toile signée en bas à droite "Anne Dubois" et datée 1890 53 x 72 cm (Accidents et restaurations) Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de feuilles de chêne