Émile BRUNET (1871-1943) "Tête de Christ" Étude... - Lot 196 - Briscadieu

Lot 196.01
Émile BRUNET (1871-1943) "Tête de Christ" Étude pour le décor de l'église Sainte Genevièvre du Sablonat (Bordeaux) Huile sur toile signée en bas à gauche 24 x 19 Cadre en bois doré et sculpté du XVIIIème siècle