École moderne "Le plateau d'huîtres" Huile... - Lot 201 - Briscadieu

Lot 201
Result : 86EUR
École moderne "Le plateau d'huîtres" Huile sur toile, signée en bas à gauche "Tarty" 54 x 66 cm